ドクターイエローの時刻表
のぞみ検測上り

ドクターイエロー 時刻表 

ドクターイエローのぞみ検測上り
【2020年7月】時刻表です。

スポンサーリンク





今回は、
ドクターイエローのぞみ検測上り
【2020年7月】時刻表です。


自粛も解除されましたが、
まだまだ油断はできないようです。

もうしばらく、
ご自分のため、
ご自分の大切な方のために

予防に工夫したいところですね。



ドクターイエロー 時刻表

依然として
駅に行くのはためらわれるので、
ご自宅でドクターイエローを
見たいという方は、


ライブカメラで
ご覧になるのはいかがでしょう…?


よかったら
こちらをご参考にしてみてくださいね!!

ドクターイエローのぞみ検測下り時刻表【2020年7月】


この時刻表は、
あくまでも個人で予測したものなので、
走行を保証するものではありません。
どうぞご了承ください。


スポンサーリンク



のぞみ検測上り時刻表
【2020年7月】

【2020年7月】の時刻表です!!

2020.03.17作成
のぞみ検測
上り
備考
博多 10:18発
小倉 10:36着
10:37発
新下関 10:42頃
通過
厚狭 10:49頃
通過
新山口 10:56着
10:57発
徳山 11:08頃
通過
新岩国 11:18頃
通過
広島 11:30着
11:31発
東広島 11:37頃
通過
三原 11:43頃
通過
新尾道 11:46頃
通過
福山 11:52頃
通過
新倉敷 11:59頃
通過
岡山 12:07着
12:08発
相生 12:24頃
通過
姫路 12:29頃
通過
西明石 12:36頃
通過
新神戸 12:42着
12:43発
新大阪 12:56着
鳥飼車両基地 JR西日本の担当者からJR東海の担当者へ交代します
新大阪 15:17着
15:30発
京都 15:44着
15:46発
米原 16:03頃
通過
岐阜羽島 16:13頃
通過
名古屋 16:21着
16:23発
三河安城 16:30頃
通過
豊橋 16:40頃
通過
浜松 16:49頃
通過
掛川 16:57頃
通過
静岡 17:08頃
通過
新富士 17:16頃
通過
三島 17:21頃
通過
熱海 17:26頃
通過
小田原 17:31頃
通過
新横浜 17:44着
17:45発
品川 17:56着
17:57発
東京 18:03着

  ※12:42着が12:42発になっていたようです。
    ご連絡ありがとうございました!!


⇒ドクターイエローのぞみ検測下り時刻表【2020年7月】
⇒ドクターイエローこだま検測下り時刻表【2020年6月】
⇒ドクターイエローこだま検測上り時刻表【2020年6月】


ドクターイエロー 時刻表

10分~20分程度は
お時間に余裕をもって

頂けると安心です!!


皆さんが
幸せな気分になれますように!